[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Тестовый форум » Поиск Мацневых
Поиск Мацневых
SartRus68Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В гостевой книге некая Елена оставила следующее сообщение:

Помогите найти информацию о моих родственниках по линии мамы Мацневой Марии Николаевны. ЕЁ родители - Мацнева Мария Федоровна и Николай Никитович Мацнев. В семье было 6 детей: Иван, Николай, Павел, Анна, Александра, Мария (самая младшая). Знаю, что рождение мамы было зарегистировано ( или подтверждено) в Иловай рождественском сельсовете, Хоботовского района, Тамбовской области ( по выданной копии в 1954 году). Мой дед Николай Никитович работал на железной дороге ( что-то связано сос ловом Козлов). После смерти бабушки Марии Федоровны женился второй раз. Были дети от этого брака. Дед умер примерно в 1943 году. Но жил он где-то в другой области в какой не знаю.
Хотелось бы узнать больше о Мацневых по линии деда и о родственниках по бабушкиной линии, девичьей фамилии которой не знаю. Все поиски по интернету пока безуспешны. Мама умерла в 1974 году , дядя Павел Мацнев умер в 1960-х. Также хочется узнать о селе Иловай -Рождетвенское. Фотографии. Исторические сведения. Вообщем все, что касается этих мест.

Кто-нибудь может помочь?

 
Форум » Основной раздел » Тестовый форум » Поиск Мацневых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: