Главная » 2009 » Август » 11 » Министр сельского хозяйства РФ планирует визит в Первомайский район
14:17
Министр сельского хозяйства РФ планирует визит в Первомайский район
            Министр сельского хозяйства России Елена Скрынник с делегацией экономистов и агроспециалистов планирует в начале сентября посетить деревню Малый Снежеток Первомайского района. Цель визита - обсудить пути развития сельского хозяйства в Тамбовском регионе. Подготовка к её визиту уже идёт полным ходом.
             Снежеток, надо отметить, был выбран неслучайно. После того, как в Снежетке был построен посёлок духоборов, Снежеток стал довольно известной не только в области, но и России деревней. В начале лета стало известно о покупке снежетовских земель фирмой "Биопрогресс", упоминалось имя мэра Москвы Юрия Лужкова. 
             Возможно, внимание к деревне со стороны властей поможет Снежетку в развитии, поскольку на данный момент деревня находится не в лучшем экономическом положении.
Просмотров: 2519 | Добавил: SartRus68 | Теги: Министр, снежеток, сельское хозяйство | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 SartRus68  
Кто их знает.... Сколько в районе деревень с плодородными землями, которые можно продать? Много их. Однако ж "Биопрогресс" выбрал Снежеток. Хотя там и так, вроде, сельское хозяйство неплохо развивается. Но такая уж традиция на Руси - показывать "властям" только самое хорошее. Взялись за Снежеток - и то хорошо. Вот министр приезжает. Показали бы ей непаханные поля - начались бы увольнения. Кому из местных управленцев это надо?

1 zero700  
А если там были-бы не духоборы, а просто население!
Приехали бы или нет? wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]