Главная » 2009 » Июнь » 25 » Приветствую Вас на неофициальном портале поселка Первомайский!
17:47
Приветствую Вас на неофициальном портале поселка Первомайский!
       Вы находитесь на новом неофициальном портале поселка Первомайский Тамбовской области. К сожалению, официального портала наш посёлок не имеет. Существует портал http://megapolis68.narod.ru, он сейчас находится в состоянии глубокого сна. Нельзя недооценивать заслуги и труд создателей Мегаполиса, несколько лет они были фактически единственным онлайн-ресурсом посёлка. Однако я решил создать новый сайт, за основу взяв идеи Мегаполиса, стараясь улучшить их.
       Итак, основой портала должен быть форум. Именно форумный "живой" стиль общения является наиболее удобным для обмена информацией. Сначала я создам на форуме тест-раздел, в который Вы можете добавлять свои темы. Темы я буду распределять по новым разделам.
       На сайте присутствует раздел "Фотоальбомы", предназначенный, соответственно, для хранения Ваших фотографий.
       Следует упомянуть "Каталог статей", открытый для всех пользователей. Добавьте туда статью, имеющую отношение к нашему посёлку, или просто интересную Вам!
       Связь с администрацией можно осуществлять как через форум, так и путем отправки мне электронного письма через форму "Обратной связи". 
Просмотров: 2607 | Добавил: SartRus68 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 6
6 Яковлева Оксана Владимировна  
Поселок просто уничтожают. Завод не работает, УМГ сокращают, врачи бегут из поселка. нет родильного отделения, нет реанимации,нет неврологического отделения. На месте детской больницы соорудили торговые места. раньше хотела вернуться в родительский дом, так сказать с уходом на пенсию. А теперь страшно, нет медицинского обслуживания, а здоровья не прибавляется.

5 Наталия  
. К Вам обращается Витюк Наталия Григорьевна из г. Винница, Украина. Я ищу родственников своего дедушки по материнской линии Суровцева Алексея Даниловича 23.04.1903г.р. уроженца с. Богоявленск Моршанского р-на Тамбовской обл.(из архивной справки МВД Украины (возможна ошибка в названии района)).
Может кто-то сможет мне помочь найти что-то о родителях, родственниках дедушки, может известен чей-то адрес, я буду Вам признательна за любую информацию. Для меня это очень важно. GED_P_10@mail.ru

4 Наталия  
К Вам обращается Витюк Наталия Григорьевна из г. Винница, Украина. Я ищу родственников своего дедушки по материнской линии Суровцева Алексея Даниловича 23.04.1903г.р. уроженца с. Богоявленск Моршанского р-на Тамбовской обл.(из архивной справки МВД Украины (возможна ошибка в названии района-я не исключаю,что сейчас это пос. Первомайский))
Может вы поможете мне найти хоть что-то о родителях, родственниках дедушки, может известен чей-то адрес, я буду Вам признательна за любую информацию. Для меня это очень важно.

3 zero700  
К сожалению, этот сайт совсем "уснул". По видимому перспектив у него нет.
Все если заходят только практически сюда http://megapolis68.narod.ru/, не взирая на все недостатки.

1 Ариец  
-несколько лет они были фактически единственным онлайн-ресурсом посёлка. Однако я решил создать новый сайт, за основу взяв идеи Мегаполиса-
плагиат "твою мать" и ничего своего

2 SartRus68  
гм... по-моему, надо быть слепым, чтобы не увидеть "ничего своего". Сайт похож на тот только названием, и то частично. И называть плагиатом сайты подобного рода вообще странно - в таком случае и этот сайт, и Мегаполис сплагиачены у тысяч других городских порталов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]