Главная » 2009 » Июнь » 25

Тамбов. 22 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Мэр Москвы Юрий Лужков заявил о готовности столичных бизнесменов разбить фруктовые сады в Первомайском районе Тамбовской области на площади 800 га, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в администрации области.

По словам собеседника агентства, Ю.Лужков заметил, что заниматься фруктовым садом на Тамбовщине будет московская фирма "Биопрогресс", которой потребуется вложить около 600 млн рублей.

"На минувшей неделе в Мичуринске глава администрации Тамбовской области Олег Бетин провел встречу с мэром Москвы Ю.Лужковым, на которой обсуждал сотрудничество регионов в плане развития сельского хоз ... Читать дальше »

Просмотров: 2250 | Добавил: SartRus68 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (1)

       Вы находитесь на новом неофициальном портале поселка Первомайский Тамбовской области. К сожалению, официального портала наш посёлок не имеет. Существует портал http://megapolis68.narod.ru, он сейчас находится в состоянии глубокого сна. Нельзя недооценивать заслуги и труд создателей Мегаполиса, несколько лет они были фактически единственным онлайн-ресурсом посёлка. Однако я решил создать новый сайт, за основу взяв идеи Мегаполиса, стараясь улучшить их.
       Итак, основой портала должен быть форум. Именно форумный "живой" стиль общения является наиболее удобным для обмена информацией. Сначала я создам на форуме тест-раздел, в который Вы можете добавлять свои темы. Темы я буду распределять по новым разделам.
       На сайте присутствует раздел "Фотоальбомы", предназначенный, соответственно, для хранения Ваших фотогра ... Читать дальше »
Просмотров: 2606 | Добавил: SartRus68 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (6)